ZXHN H118N — Роутер с поддержкой маршрутизации

Основные характеристики:
- 4-портовый коммутатор
- USB 2.0
- Функции базовой станции для подключения к беспроводной сети устройств, работающих по стандартам 802.11b, 802.11g и 802.11n
- широкополосный доступ в Интернет (Ethernet)
- интерактивное IP-телевидение (при условии наличия цифрового декодера)

Беспроводной ADSL-модем ZTE ZXHN H108N

Используется для широкополосного доступа в интернет и услуги IPTV.
- Увеличенная скорость передачи данных благодаря технологии ADSL 2+
- Самая последняя версия интернет протокола IPv4/IPv6 DualStack
- Удобный встроенный мастер для быстрой настройки
- Совместимость с большинством стандартов беспроводных сетей
- Интегрированный родительский контроль
- Защита вашей сети от несанкционированного доступа
- Компактный корпус

Оптический модем с функцией Wi-Fi Huawei EchoLife HG8245H

Оптический сетевой терминал (ONT) — домашний шлюз класса high-end решения «оптоволокно до дома» компании Huawei. Благодаря использованию технологии GPON, обеспечивается сверхширокополосный доступ для домашних пользователей.
Основные характеристики:
- Встроенный модуль Wi-Fi для беспроводного доступа в сеть Интернет одновременно с нескольких устройств — провода больше не будут мешаться под ногами
- 4 порта Gigabit Ethernet для подключения устройств (ПК, ТВ через приставку STB)
- Подходит только для Оптики (GPON)
- 2 телефонных порта FXS

Маршрутизатор FTTb Medium ZTE H298A

Основные характеристики:
- Подключение по технологии FTTx, Ethernet
- Стандарт Wi-fi 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
- WAN-порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек.
- Наличие межсетевого экрана
- Количество LAN-портов - 4
- Работа в двух диапазонах 2,4 и 5,0 ГГц
- Проводная скорость передачи до 1 ГБ/с
- Беспроводная скорость передачи данных по Wi-Fi до 100 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц, до 300 Мбит/с на частоте 5,0 ГГц
- Высокий уровень информационной безопасности
- Интегрированный родительский контроль
- Возможность подключения до трех IPTV приставок
- Низкое энергопотребление
- Гарантия 2 года

Оптический модем без функции Wi-Fi Huawei EchoLife HG850

Оптический сетевой терминал (ONT) – домашний шлюз класса high-end решения «оптоволокно до дома» компании Huawei. Благодаря использованию технологии GPON, обеспечивается сверхширокополосный доступ для домашних пользователей.
Основные характеристики:
- 4 порта Fast Ethernet для подключения устройств (ПК, ТВ через приставку STB)
- Подходит только для Оптики (GPON)
- 2 телефонных порта FXS
Примечание: отсутствует модуль Wi-Fi.

PON-розетка Huawei EchoLife HG8120H

Терминал оптической сети (ONT) HG-8120Н — высокопроизводительный многофункциональный абонентский терминал, предназначенный для доступа к современным услугам телефонии, IPTV и высокоскоростному Интернету.
Количество портов:
- 1 х GPON тип SC/APC
- 1 x LAN GigabitEthernet 10/100/1000Base-T
- 1 x LAN FastEthernet 10/100Base-TХ
- 1 x POTS FXS